Traslados con conductor en Constanța · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Constanța con el precio a la vista
Constanța organiza traslados con reserva previa en Constanța (Rumanía). Eliges origen y destino, ves el importe en RON y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en RON, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Constanța con su página
- Ovidius Clinical Hospital OCHdesde 79,80 RON17 min
- Euromaternadesde 94,20 RON21 min
- Hotel Oxford Mamaiadesde 96,90 RON23 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Constanța, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Constanța y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Constanța
18,50 RON
el trayecto más económico
17 min
Mihail Kogălniceanu International Airport → Ovidius Clinical Hospital OCH
Precios por trayecto
Precios orientativos en Constanța, en RON. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Mihail Kogălniceanu International Airport → Ovidius Clinical Hospital OCH17.2 km · 17 min79,80 RONdesde
- Mihail Kogălniceanu International Airport → Euromaterna21.2 km · 21 min94,20 RONdesde
- Mihail Kogălniceanu International Airport → Hotel Oxford Mamaia21.7 km · 23 min96,90 RONdesde
- Mihail Kogălniceanu International Airport → Luna Park22.4 km · 25 min100,20 RONdesde
- Mihail Kogălniceanu International Airport → Holiday Villlage22.6 km · 25 min100,80 RONdesde
- Mihail Kogălniceanu International Airport → Malibu Hotel23.2 km · 26 min103,20 RONdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Mihail Kogălniceanu International Airport → Ovidius Clinical Hospital OCH | 17.2 km | 17 min | 79,80 RON | Ver detalle |
| Mihail Kogălniceanu International Airport → Euromaterna | 21.2 km | 21 min | 94,20 RON | Ver detalle |
| Mihail Kogălniceanu International Airport → Hotel Oxford Mamaia | 21.7 km | 23 min | 96,90 RON | Ver detalle |
| Mihail Kogălniceanu International Airport → Luna Park | 22.4 km | 25 min | 100,20 RON | Ver detalle |
| Mihail Kogălniceanu International Airport → Holiday Villlage | 22.6 km | 25 min | 100,80 RON | Ver detalle |
| Mihail Kogălniceanu International Airport → Malibu Hotel | 23.2 km | 26 min | 103,20 RON | Ver detalle |
Dentro de Constanța
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Constanța, con el mismo precio cerrado.
- Constanța → Clinica CERMED Hurmuzache2.3 km · 6 min18,50 RONdesde
- Constanța → Hotel Continental Forum Constanta2.2 km · 7 min18,80 RONdesde
- Constanța → Clinic DOCTOR 3D2.2 km · 7 min18,80 RONdesde
- Constanța → Affidea Hospitals | FeminaCare2.4 km · 8 min20,00 RONdesde
- Constanța → "Saints Peter and Paul" Cathedral3.2 km · 7 min21,80 RONdesde
- Constanța → Hyperclinica MedLife Constanta2.9 km · 9 min22,10 RONdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Constanța → Clinica CERMED Hurmuzache | 2.3 km | 6 min | 18,50 RON | Ver detalle |
| Constanța → Hotel Continental Forum Constanta | 2.2 km | 7 min | 18,80 RON | Ver detalle |
| Constanța → Clinic DOCTOR 3D | 2.2 km | 7 min | 18,80 RON | Ver detalle |
| Constanța → Affidea Hospitals | FeminaCare | 2.4 km | 8 min | 20,00 RON | Ver detalle |
| Constanța → "Saints Peter and Paul" Cathedral | 3.2 km | 7 min | 21,80 RON | Ver detalle |
| Constanța → Hyperclinica MedLife Constanta | 2.9 km | 9 min | 22,10 RON | Ver detalle |
A dónde llevamos en Constanța
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Mihail Kogălniceanu International Airport
desde 79,80 RONAeropuerto
Strada Tudor Vladimirescu, 907195
Ver precios y reservar →Constanța
desde 18,50 RONEstación
Strada Gării, 900178 Constanța
Ver precios y reservar →eforie nord
desde 57,80 RONEstación
905350 Eforie Nord
Ver precios y reservar →Eforie Nord - Gara
desde 59,60 RONEstación
Strada Gării, 905350 Eforie Nord
Ver precios y reservar →Eforie Sud
desde 71,00 RONEstación
905360 Eforie Sud
Ver precios y reservar →Palas
desde 32,60 RONEstación
Constanța
Ver precios y reservar →Tuzla h.
desde 85,70 RONEstación
907295 Tuzla, Romania
Ver precios y reservar →Affidea Hospitals | FeminaCare
desde 20,00 RONHospital
Strada Mircea cel Bătrân 102, 900663 Constanța
Ver precios y reservar →Clinic DOCTOR 3D
desde 18,80 RONHospital
Str. Tepes Vodă 24, 900189 Constanța
Ver precios y reservar →Clinica CERMED Hurmuzache
desde 18,50 RONHospital
Strada Constantin Hurmuzache 11, 900257 Constanța
Ver precios y reservar →Euromaterna
desde 30,50 RONHospital
Strada Ștefăniță Vodă 32, 900402 Constanța
Ver precios y reservar →Hyperclinica MedLife Constanta
desde 22,10 RONHospital
Bulevardul Tomis 79-81, 900669 Constanța
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Constanța?
En Constanța y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Constanța
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en RON antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en ConstanțaConducir con Constanța en Constanța
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Constanța?
El importe en RON sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Constanța?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Constanța?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Constanța, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche